高铁直达公交

人: 小****
来信时间: 2019/12/02 22:19
来信内容: 开通凤台南站到凤台各乡镇直通车,希望家乡变的更好,让家乡离我们更近。
回复部门: 凤台县委
办理时间: 2019/12/09 08:14
回复内容:       网友您好,首先感谢您对家乡事业的关注和支持,您反映的情况我们第一时间转至具办单位,请相关单位关注凤台至凤台南站公交问题。也欢迎您以后提出更多有利于凤台建设发展的意见建议。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: