临淮路施工问题

人: 陈****
来信时间: 2020/07/02 13:45
来信内容: 请问临淮路延长工程什么时候可以通车,作为金地新天地的商户,长期不通车,没有人流量,对我们延边的商户有很大影响!
回复部门: 县重点工程管理局
办理时间: 2020/07/03 10:57
回复内容:

尊敬的来信人:您好!临淮路延长工程预计10月份可以竣工,计划10月1日通车。

感谢您对我们重庆时时彩登录的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: